Контакты
  • м. пл. А.Невского
  • +7 (812) 677-01-77
  • круглосуточно
  • tl.spb@1cbit.ru

18 лет помогаем добиваться успеха

Уважаемые клиенты!

Компания «Первый БИТ» оказывает услуги по автоматизации бизнеса уже 18 лет. Мы можем предложить вам уникальный опыт решения бизнес-задач и собственные программные разработки на базе «1С» для автоматизации предприятия с учетом отраслевой специфики. Мы реализуем пожелания клиентов с 1997 года и видим российский бизнес в динамике. Это позволяет нам предугадывать желания наших клиентов.

Секрет нашего успеха – наши специалисты. Мы тщательно подбираем и обучаем сотрудников, чтобы они могли предлагать те решения для бизнеса, которые подойдут именно вам, а также быстро и успешно решали все вопросы, связанные с установкой и работой программного продукта.

Мы работаем с каждой девятой компанией в России. Нам доверяют ООО «Объединенные пивоварни Heineken», МГИМО (У) МИД России, Государственный академический Большой театр России, Motivi, ОАО «РЖД», «АТОЛ», SUBWAY, ООО BILLA, ООО «Газпром ВНИИГАЗ», компания Baskin Robbins, сеть кофеен «Кофе Хауз» и многие другие. Мы решаем бизнес-задачи как огромных корпораций, так и небольших компаний. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Новости